День физкультурника в Министерстве спорта РФ

День физкультурника в Министерстве спорта РФ


День физкультурника в Министерстве спорта РФ

День Физкультурника и спортивное метание ножа в Минспорта России!

12 августа Министерство спорта Российской Федерации и ряд Общероссийских Федераций провели праздничные мероприятия посвященные «Дню физкультурника».
Общероссийская ФСОО «СМН», во главе с Президентом Троховым Андреем Александровичем провела среди сотрудников Министерства спорта РФ Кубок по спортивному метанию ножа. В Кубке приняло участие 64 сотрудника из 14 департаментов и управлений Министерства. И еще более ста человек пришло на мастер-класс по спортивному метанию ножа. Мы увидели как загораются глаза у людей, когда они впервые метают нож и он втыкается в стенд. Пополняем ряды спортсменов-метателей!
Поздравляем победителей и призеров Кубка:
1 место — ФГБУ «Центр спортивной подготовки сборных команд России».
2 место — Департамент государственного регулирования в сфере спорта.
3 место — Департамент инвестиционного развития и управления государственным имуществом.
С приветственным словом к участникам соревнований обратился Министр спорта Российской Федерации Матыцин Олег Васильевич, пожелав всем высоких достижений.
На празднике Президент Общероссийской ФСОО «СМН» Трохов Андрей Александрович тожественно вручил знак «Кандидат в мастера спорта» Захарову Сергею Ивановичу, спортсмену Московский областной Федерации и выступил с приветственным словом.
За помощь в подготовке и проведении Кубка хочется отдельное спасибо сказать Вице-президенту ОФСОО «СМН» Фроловскому Александру Вадимовичу, Президенту Федерации «Спортивного метания ножа» г.Москвы Ольхову Евгению Николаевичу, а также инструкторам РОО «МОФСМН» Захарову С.И., Кулибабе А.А., Кучер Р.В.
Спасибо Всем за проявленный интерес и поддержку вида спорта спортивное метание ножа!
Ежегодный Кубок по спортивному метанию ножа, посвященный «Дню физкультурника» среди сотрудников Министерства спорта РФ в следующем году будет разрядным!

Выступление президента Федерации Трохова А.А.: https://t.me/centerCSP/1173

Движемся вперед!!!