Спортивное метание ножа на форуме «Мы вместе. Спорт»!

Спортивное метание ножа на форуме «Мы вместе. Спорт»!


Спортивное метание ножа на форуме «Мы вместе. Спорт»!

28 февраля и 1 марта в Москве в Гостином дворе на форуме «Мы вместе. Спорт» Общероссийская Федерация спортивного метания ножа (ОФСОО «СМН») организовала площадку, на которой проводила мастер-классы и обучение всех желающих по нашему виду спорта спортивное метание ножа.


Наша площадка была размещена в центральном месте и оказалась одной из самых востребованных, более 1 тысячи человек прошло через площадку за 2 дня.

Спортсмены и инструкторы Федераций Москвы и Московской области работали с полной отдачей и показали всем свою преданность и любовь к нашему виду спорта! Отдельное спасибо воспитанникам Федерации Москвы за показанные мастер-классы.

Руководство и представители Министерства спорта России, региональные министры спорта, представители СМИ и блогеры, спортсмены других видов спорта, спортсмены ПОДА и глухих, а также «Мишка» :) попробовали свои силы и смогли по достоинству оценить все преимущества спортивного метания ножа.

Благодаря нашим ребятам мы смогли показать, что наш вид спорта массовый и будет востребован среди всех слоев населения.
Одним из результатов работы на форуме стала договоренность об открытии 5 новых региональных отделений и федераций!

В рамках форума «Мы вместе. Спорт» президент нашей Общероссийской федерации спортивного метания ножа (ОФСОО «СМН») Андрей Трохов и президент Общероссийской ФСОО «Федерация Стронгмена России» Иван Мечишев подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве.

Мы становимся сильнее в прямом и переносном смысле! Движемся вперед!