Регионы

Кировская область
Кировская область
Нижегородская область
Нижегородская область

Руководитель:  Ершов Дмитрий Федорович

Адрес: Нижний Новгород, пр. Гагарина, 23Б, к1

Телефон: +7(910)393-00-70

Почта: vpcvg@mail.ru

Оренбургская область
Оренбургская область

Руководитель: Гончаров Юрий Владимирович

Телефон: +7(999)259-07-79

Пензенская область
Пензенская область

Руководитель: Кичигин Сергей Игоревич

Телефон: +7(965)630-75-33

Пермский край
Пермский край

Председатель: Блинов Виталий Вячеславович

Телефон: 8 (912) 496-93-91

Адрес: г. Пермь, ул.Одоевского, 28

Республика Башкортостан
Республика Башкортостан

Президент: Кублицкий Матвей Викторович

Телефон: 8 (927) 949-00-00

 

Республика Мордовия
Республика Мордовия

Руководитель: Крутов Валерий Викторович

Телефон: 8 (961) 099-55-00

Республика Татарстан
Республика Татарстан
Президент: Сергей Иванович Лисютин
Адрес: г. Казань, ул. Николая Ершова, 1А.
Телефон: +7(987)277-92-22
Республика Удмуртия
Республика Удмуртия

Руководитель: Банников Александр Евгеньевич

Телефон: 8 (912) 858-95-57

Вконтакте: vk.com/metanie_izh

Самарская область
Самарская область

РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ "СПОРТИВНОЕ МЕТАНИЕ НОЖА"

Президент: Яковлев Андрей Владимирович

Телефон: 8 (904) 745-03-99 

Почта: splinterchampion@mail.ru

Вконтакте: vk.com/metaniesamara

Сайт: ivek.ru

Саратовская область
Саратовская область

Руководитель: Владарский Андрей Валерьевич

Адрес: г. Энгельс ,ул. Калинина 34 г.

Почта: sarsmn@mail.ru

Телефон: +7 960 344 87 77

Белгородская область
Белгородская область
Брянская область
Брянская область
Владимирская область
Владимирская область
Воронежская область
Воронежская область

Президент: Коротеев Роман Александрович

Вице-президент: Дайнека Сергей Викторович

Телефон: 8 (950) 773-21-53

ВКонтакте: vk.com/sportivnoemetanie

E-mail: r.koroteev@mail.ru

Ивановская область
Ивановская область

Руководитель: Саломатин Дмитрий Эдуардович

Телефон: 8 (905) 155-47-88

Калужская область
Калужская область

Президент: Жураков Дмитрий Владимирович

Телефон: 8 (999) 735-50-81

E-mail: knife40@mail.ru

Вконтакте: vk.com/kalugasmn40

Костромская область
Костромская область

Руководитель: Золотопупов Сергей Сергеевич

Адрес: Кострома ул.Галичская д.47а (ДОСААФ)

Телефон: +7(909)255-10-02

Почта: krosmn44ofsoo@mail.ru

Вконтакте: vk.com/smn44

Курская область
Курская область

Руководитель: Ефремов Евгений Сергеевич

Телефон: 89102183644

Липецкая область
Липецкая область

Президент: Минакова Юлия Валерьевна

Исполнительный директор: Покачалова Евгения Валерьевна

Почта: lipetsk48smn@yandex.ru 

Телефон: +7(903)860-42-95 (Юлия Валерьевна), +7(904)689-27-68 (Евгения Валерьевна)

Москва
Москва

Президент: Смирнов Павел Николаевич

Первый вице-президент: Новиков Сергей Викторович

Телефон: 8 (920) 615-02-19 (Павел Николаевич)

Телефон: 8 (903) 725-99-32 (Сергей Викторович)

Почта: roofsmn@mail.ru

Вконтакте: vk.com/mfsmn

Московская область
Московская область

Президент: Вахрушев Юрий Валерьевич

Вице-президент: Кучер Руслан Владимирович

Адрес: г. Пушкино, Ярославское шоссе, д. 141, к.3

Телефон: +7(926)387-35-53 (Юрий Валерьевич)

Почта: mofsmn@mail.ru

Сайт: rfsmn.ru/

Вконтакте: vk.com/rfsmn

 

Орловская область
Орловская область

Президент: Сидоров Павел Сергеевич

Вице-президент: Ивлев Эдуард Викторович 

Телефон: +7 903 880 00 87 

Почта: mail.9038800087@mail.ru 

Рязанская область
Рязанская область

Президент: Спиркин Владимир Семенович

Телефон: +7 (903) 834-43-33 

Почта: sudyasvs@yandex.ru

Вконтакте: vk.com/rfsmn62

Смоленская область
Смоленская область

Президент: Шульман Андрей Ильич

Телефон: 8 (910) 787-20-42

Адрес:  СМОЛЕНСК, УЛИЦА НОВО-ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 15,

 

Тамбовская область
Тамбовская область
Президент: Мартынов Игорь Александрович
 
Вице-президент: Мартынова Надежда Алексеевна
 
Адрес: Тамбовская область, г.Мичуринск, ул.Советская, д.303
 
Телефон: 8-920-238-89-99 (Игорь Александрович)
 
 
 
 
Одноклассники: ok.ru/group/54822361432191
Тверская область
Тверская область

Президент: Иванов Дмитрий Михайлович
Директор: Нуралиев Нурали Кахраманович
Телефон: ++7(915)712-26-20
ВКонтакте: https://vk.com/tverknife
E-mail: flyingknife@yandex.ru

Тульская область
Тульская область

Президент: Давыдов Сергей Александрович

Вице-президент: Вельмезев Сергей Михайлович   

Адрес: г. Тула, Тимирязева д. 70 к. 323

Телефон: 8 903-842-01-71  (Сергей Александрович)

Почта : davydov_sergey_al@mail.ru                

Сайт: ratmir-tula.ru

Вконтакте: vk.com/tulaknife71

Ярославская область
Ярославская область

Руководитель: Палачев Андрей Владимирович

Телефон: 8 (910) 818-10-02

Еврейская автономная область
Еврейская автономная область

Руководитель: Радецкий Сергей Анатольевич

Телефон: 8 (924) 151-11-13

Забайкальский край
Забайкальский край

Президент: Туранов Сергей Олегович

Вице-президент: Кузнецов Евгений Владимирович

Адрес: г. Чита, Читинский район, с.Смоленка, ул. Линейная дом 6

Телефон: +7(995)553-20-50

Почта: mr.turanov@yandex.ru

Камчатский край
Камчатский край

Руководитель: Кусиди Андрей Андреевич

Телефон: 8 (985) 256-67-77

Приморский край
Приморский край

Президент: Акимов Андрей Петрович

Вице-президент: Черная Олеся Александровна

Телефон: 8 (914) 711-63-53 (Андрей Петрович)

Телефон: 8 (914) 965-59-57 (Олеся Александровна)

Почта: primsmn@mail.ru

Республика Бурятия
Республика Бурятия

Президент: Васёв Александр Викторович

Вице-президент: Тырин Александр Геннадьевич

Телефон: +7(924)357-00-02 (Александр Геннадьевич)

Почта: alexvasev7@mail.ru

Республика Саха (Якутия)
Республика Саха (Якутия)
Сахалинская область
Сахалинская область

Руководитель: Минязев Дмитрий Вячеславович

Телефон: +7(914)088-75-40

Хабаровский край
Хабаровский край

Президент: Быков Сергей Владимирович

Телефон: +7(924)203-44-96

Астраханская область
Астраханская область

Руководитель отделения: Ерошин Дмитрий Николаевич

Заместитель руководителя: Галиев Рамай Риваевич

Заместитель руководителя: Осипов Александр Валерьевич

Адрес: г. Астрахань, ул. Набережная Приволжского затона, д. 14 (Региональное отделение ДОСААФ России по Астраханской области)

Телефон: +7(967)339-62-56 (Дмитрий Николаевич)

Почта: dmitry.more777@gmail.com

Волгоградская область
Волгоградская область
Президент: Бычков Александр Викторович
телефон: +7(903)317-96-33
почта: vo-stal@mail.ru
Краснодарский край
Краснодарский край

Президент: Ковалев Сергей Сергеевич 

Телефон: +7 (967) 673-75-78 (Сергей Сергеевич Ковалев)

Почта: fsmnkk2019@mail.ru

 

 

Республика Адыгея
Республика Адыгея
Республика Калмыкия
Республика Калмыкия

Президент: Майоров Сумьян Сергеевич

Телефон: 8 (966) 099-72-36

Республика Крым
Республика Крым

Президент: Бунчук Сергей Иванович

Вице-президент: Подлесная Анастасия Максимовна

Адрес: Республика Крым, г. Евпатория, ул. Дмитрия Ульянова 82

Телефон:+7(978)765-56-24

Почта: sansei1966@mail.ru

Севастополь
Севастополь

Президент: Гребнев Андрей Валерьевич

Почта: grebnev115@mail.ru

Телефон: +7(978)780-20-75

Алтайский край
Алтайский край

РОО "Алтайская краевая федерация "Спортивное метание ножа"

Президент: Мякишев Владимир Анатольевич

Вице-президент: Чеканова Ирина Вячеславовна

Телефон: +7(923)656-62-92

Почта: metanienojaaltay@yandex.ru

ВКонтакте: https://vk.com/sportivnoemetanienojaaltay

Иркутская область
Иркутская область

Президент: Турчин Владимир Георгиевич

Вице-президент: Тюленев Сергей Николаевич

Вице-президент: Гузий Евгений Онуфрович

Вице-президент: Белых Сергей Павлович

Адрес: 666534, Казачинско-Ленский район, п. Улькан, ул. Дзержинского 2а. 

Телефоны: 89501307858 (Владимир Георгиевич), 89643507010 (Сергей Николаевич)

Почта: turchin-rosich@mail.ru

Кемеровская область-Кузбасс
Кемеровская область-Кузбасс

Президент: Полев Евгений Валерьевич

Вице-президент: Пепеляев Дмитрий Евгеньевич 

Адрес: г. Междуреченск, ул. Кузнецкая, д.25а

Телефон: +7(923)634-16-46

Почта: rookofsmn@mail.ru

ВКОНТАКТЕ: vk.com/id651785419

Одноклассники: https://ok.ru/profile/587531157001 

Красноярский край
Красноярский край

Президент: Ворошилов Алексей Валерьевич

Телефон: 8 (913) 532-75-27

Новосибирская область
Новосибирская область

Телефон: 8 (913) 954-19-99 (Сергей Геннадьевич)

Омская область
Омская область

Президент: Греков Евгений Васильевич

Адрес: г. Омск, ул. 50 лет Профсоюзов, д. 98 (детско-юношеский центр "Смена")

Телефон: +7(905)921-73-23

Почта: smnomsk@gmail.com

Республика Алтай
Республика Алтай
Республика Хакасия
Республика Хакасия
Томская область
Томская область

Руководитель: Крючков Антон Вячеславович

Заместитель: Кудрявцев Олег Владимирович

Заместитель: Огурцов Александр Сергеевич

Адрес: г. Томск, ул. Герцена 72

Телефон: +7(906)947-05-18 (Антон Вячеславович)

Почта: hool0518@gmail.com

Курганская область
Курганская область
Свердловская область
Свердловская область

Руководитель: Занин Вадим Александрович

Телефон: 8 (953)008-36-56

Тюменская область
Тюменская область

Региональная физкультурно- спортивная общественная организация «Тюменская областная федерация спортивного метания ножа»

Адрес: г. Тюмень, ул. Федюнинского 30, корпус 1

Президент: Дроздков Сергей Викторович

тел.: +7 (912) 398-57-89

E-mail:  svdrozdkov@yandex.ru 

 Вице-Президент: Барнёва Надежда Николаевна

 тел.: +7 (912) 382-18-38

 E-mail: nbarneva@mail.ru

Вконтакте: https://vk.com/svd399

Сайт: https://vk.com/club111366286

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

Руководитель: Левдин Николай Павлович

Телефон: 8 (977) 079-13-33

Челябинская область
Челябинская область

Руководитель: Созданова Наталья Валерьевна

Телефон: +7(951)782-15-93

Ямало-Ненецкий автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ

Руководитель: Валов Василий Сергеевич

Телефон: 8 (922) 445-58-53

Кабардино-Балкарская Республика
Кабардино-Балкарская Республика
Карачаево-Черкесская Республика
Карачаево-Черкесская Республика
Республика Дагестан
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Ингушетия
Республика Северная Осетия - Алания
Республика Северная Осетия - Алания

Президент: Сикаева Индира Кимовна

Вице-президент: Сикаев Александр Магометович

Телефон: +7(988)838-80-08

Электронная почта: sikaev.a@yandex.ru

 

Ставропольский край
Ставропольский край
Чеченская Республика
Чеченская Республика
Архангельская область
Архангельская область

Президент: Гаврилов Евгений Сергеевич

Вице-президент: Викульев Антон Александрович

Адрес: г. Архангельск, ул.Смольный Буян, 20к4

Телефон: +79021917008

Почта: mr.zeke1tako@gmail.com

Вконтакте:  vk.com/arfsmoofsmn

Вологодская область
Вологодская область

Руководитель: Тельтевский Андрей Васильевич

Телефоны: 8 (921) 232-49-87

г. Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург

Президент: Чумляков Андрей Петрович

Заместитель: Гатауллин Рашит Мугалимович

Исполнительный директор: Беляев Михаил Григорьевич

Технический директор: Игнатов Александр Николаевич

Адрес: г. Санкт-Петербург, улица Ольминского д 9, литер А, помещение 4-Н, офис 10

Телефон: 8 (911) 914-34-79 (Андрей Петрович)

Вконтакте: vk.com/spbsmn

Сайт: https://smn-spb.ru/

e-mail: rosmnspb@yandex.ru

 

Калининградская область
Калининградская область

Председатель: Никитин Андрей Юрьевич

Заместитель председателя: Хмель Александр Михайлович

Адрес: г. Калининград, ул. Кирова д.7 каб.405

Почта: nikson36@gmail.com

ВКонтакте: vk.com/smn39

Телефон: +7(911)461-91-11

Ленинградская область
Ленинградская область

Руководитель: Турапов Сергей Викторович

Телефон: 8 (926) 047-79-77

Мурманская область
Мурманская область
Новгородская область
Новгородская область

Полное наименование: Региональная физкультурно-спортивная общественная организация "Новгородская областная федерация Спортивного метания ножа"

Президент: Раделицкий Владимир Степанович

Вице-президент: Никкар Юлия Владимировна

Телефон: +7(911) 612-04-12 (Юлия Владимировна Никкар)

Вконтакте: vk.com/novsmn

 

Псковская область
Псковская область
Республика Карелия
Республика Карелия

Руководитель: Фирсов Олег Анатольевич

Телефон: +7(921)221-76-74

Донецкая Народная Республика
Донецкая Народная Республика
Запорожская область
Запорожская область
Луганская Народная Республика
Луганская Народная Республика
Херсонская область
Херсонская область