Регионы

Нижегородская область
Нижегородская область

Президент: Карпова Татьяна Васильевна

Вице-президент: Коломин Максим Владимирович

Адрес: Нижний Новгород, пр. Гагарина, 23Б, к1

Телефон: +7(909)286-09-19

Почта: lisichka.cx@mail.ru

Пензенская область
Пензенская область

Руководитель: Кичигин Сергей Игоревич

Телефон: +7(965)630-75-33

Пермский край
Пермский край

Председатель: Блинов Виталий Вячеславович

Адрес: г. Пермь, ул.Одоевского, 28

Республика Татарстан
Республика Татарстан
Президент: Сергей Иванович Лисютин
Адрес: г. Казань, ул. Николая Ершова, 1А.
Телефон: +7(987)277-92-22
Республика Удмуртия
Республика Удмуртия

Руководитель: Давыдова Лариса Александровна

Почта: lara.davydova.2018@bk.ru

Телефон: +7(912)469-76-06

Вконтакте: vk.com/metanie_izh

Самарская область
Самарская область

РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ "СПОРТИВНОЕ МЕТАНИЕ НОЖА"

Телефон: +7(904)745-03-99 (Андрей Владимирович)

Почта: splinterchampion@mail.ru

Вконтакте: vk.com/metaniesamara

Сайт: ivek.ru

Воронежская область
Воронежская область

Президент: Коротеев Роман Александрович

Телефон: +7(909)992-01-31

ВКонтакте: vk.com/sportivnoemetanie

E-mail: r.koroteev@mail.ru

Ивановская область
Ивановская область

Руководитель: Еремин Виталий Николаевич

Телефон: +7(906)511-88-11

Калужская область
Калужская область

Президент: Смирнов Павел Николаевич

Юридический адрес: 248035 г. Калуга, ул. Грабцевское шоссе, 85, кв. 29

E-mail: knife40@mail.ru

Телефон: +7(920)615-02-19

Вконтакте: vk.com/kalugasmn40

Костромская область
Костромская область

Руководитель регионального отделения: Золотопупов Сергей Сергеевич

Адрес: Кострома ул.Галичская д.47а (ДОСААФ)

Телефон: +7(909)255-10-02

Почта: krosmn44ofsoo@mail.ru

Вконтакте: vk.com/smn44

Липецкая область
Липецкая область

Президент: Минакова Юлия Валерьевна

Исполнительный директор: Покачалова Евгения Валерьевна

Почта: lipetsk48smn@yandex.ru 

Телефон: +7(903)860-42-95 (Юлия Валерьевна), +7(904)689-27-68 (Евгения Валерьевна)

Москва
Москва

Президент: Ольхов Евгений Николаевич

Телефон: +7 (985) 071-99-08

Почта: roofsmn@mail.ru

Вконтакте: vk.com/mfsmn

Московская область
Московская область

Президент: Трохов Андрей Александрович

Вице-президент: Вахрушев Юрий Валерьевич

Адрес: г. Пушкино, Ярославское шоссе, д. 141, к.3

Телефон: +7(926)387-35-53 (Юрий Валерьевич)

Почта: mofsmn@mail.ru

Сайт: rfsmn.ru/

Вконтакте: vk.com/rfsmn

 

Орловская область
Орловская область

Президент: Сидоров Павел Сергеевич

Вице-президент: Ивлев Эдуард Викторович 

Телефон: +7 903 880 00 87 

Почта: mail.9038800087@mail.ru 

Рязанская область
Рязанская область

Телефон: +7 (903) 834-43-33 (Владимир Семенович Спиркин)

Почта: sudyasvs@yandex.ru

Вконтакте: vk.com/rfsmn62

Смоленская область
Смоленская область

214012, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД СМОЛЕНСК, УЛИЦА НОВО-ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 15,

ОГРН: 1196733023640, Дата присвоения ОГРН: 30.12.2019,

ИНН: 6732190093,

КПП: 673201001,

ПРЕЗИДЕНТ: Шульман Андрей Ильич

Тамбовская область
Тамбовская область
Президент: Мартынов Игорь Александрович
 
Вице-президент: Мартынова Надежда Алексеевна
 
Адрес: Тамбовская область, г.Мичуринск, ул.Советская, д.303
 
Телефон: 8-920-238-89-99 (Игорь Александрович)
 
 
 
 
Одноклассники: ok.ru/group/54822361432191
Тверская область
Тверская область

Президент: Иванов Дмитрий Михайлович
Директор: Нуралиев Нурали Кахраманович
Телефон: ++7(915)712-26-20
ВКонтакте: https://vk.com/tverknife
E-mail: flyingknife@yandex.ru

Тульская область
Тульская область

Президент: Давыдов Сергей Александрович

Вице-президент: Вельмезев Сергей Михайлович   

Адрес: г. Тула, Тимирязева д. 70 к. 323

Телефон: 8 903-842-01-71  (Сергей Александрович)

Почта : davydov_sergey_al@mail.ru                

Сайт: ratmir-tula.ru

Вконтакте: vk.com/tulaknife71

Забайкальский край
Забайкальский край

Президент: Туранов Сергей Олегович

Вице-президент: Кузнецов Евгений Владимирович

Адрес: г. Чита, Читинский район, с.Смоленка, ул. Линейная дом 6

Телефон: +7(995)553-20-50

Почта: mr.turanov@yandex.ru

Приморский край
Приморский край

Президент: Акимов Андрей Петрович

Вице-президент: Черная Олеся Александровна

Почта: primsmn@mail.ru

Республика Бурятия
Республика Бурятия

Президент: Васёв Александр Викторович

Вице-президент: Тырин Александр Геннадьевич

Телефон: +7(924)357-00-02 (Александр Геннадьевич)

Почта: alexvasev7@mail.ru

Сахалинская область
Сахалинская область

Руководитель: Минязев Дмитрий Вячеславович

Телефон: +7(914)088-75-40

Хабаровский край
Хабаровский край

Президент: Быков Сергей Владимирович

Астраханская область
Астраханская область

Руководитель отделения: Ерошин Дмитрий Николаевич

Заместитель руководителя: Галиев Рамай Риваевич

Заместитель руководителя: Осипов Александр Валерьевич

Адрес: г. Астрахань, ул. Набережная Приволжского затона, д. 14 (Региональное отделение ДОСААФ России по Астраханской области)

Телефон: +7(967)339-62-56 (Дмитрий Николаевич)

Почта: dmitry.more777@gmail.com

Краснодарский край
Краснодарский край

Полное наименование: Общероссийская организация "Федерация спортивного метания ножа Краснодарского края"

Телефон: +7 (967) 673-75-78 (Сергей Сергеевич Ковалев)

Электронная почта: fsmnkk2019@mail.ru

 

 

Республика Адыгея
Республика Адыгея

Руководитель: Калинин Владимир Сергеевич

Телефон: +7(918)419-15-34

Севастополь
Севастополь

Президент: Гребнев Андрей Валерьевич

Почта: grebnev115@mail.ru

Телефон: +7(978)780-20-75

Ставропольский край
Ставропольский край

Президент: Щербина Артем Андреевич

Адрес: г. Георгиевск, ул. Гагарина, д. 66

Почта: dosaaf-2010@yandex.ru

Алтайский край
Алтайский край

Президент: Мякишев Владимир Анатольевич

Иркутская область
Иркутская область

Президент: Турчин Владимир Георгиевич

Вице-президент: Тюленев Сергей Николаевич

Адрес: 666534, Казачинско-Ленский район, п. Улькан, ул. Дзержинского 2а. 

Телефоны: 89501307858 (Владимир Георгиевич), 89643507010 (Сергей Николаевич)

Почта: turchin-rosich@mail.ru

Кемеровская область-Кузбасс
Кемеровская область-Кузбасс

Президент: Полев Евгений Валерьевич

Вице-президент: Пепеляев Дмитрий Евгеньевич 

Адрес: г. Междуреченск, ул. Кузнецкая, д.25а

Телефон: +7(923)634-16-46

Почта: rookofsmn@mail.ru

Одноклассники: https://ok.ru/profile/587531157001

Красноярский край
Красноярский край

Руководитель: Ворошилов Алексей Валерьевич

Новосибирская область
Новосибирская область

Председатель: Моренков Андрей Викторович

Секретарь: Устинов Сергей Сергеевич

Адрес: г. Новосибирск, Зыряновская д.55, офис 20

Телефон: +7(913)980-22-00 (Андрей Викторович)

Почта: andreim66@yandex.ru

Вконтакте: vk.com/club215614079

Омская область
Омская область

Президент: Греков Евгений Васильевич

Адрес: г. Омск, ул. 50 лет Профсоюзов, д. 98 (детско-юношеский центр "Смена")

Телефон: +7(905)921-73-23

Почта: smnomsk@gmail.com

Томская область
Томская область

Руководитель регионального отделения: Крючков Антон Вячеславович

Заместитель руководителя: Кудрявцев Олег Владимирович

Заместитель руководителя: Огурцов Александр Сергеевич

Адрес: г. Томск, ул. Герцена 72

Телефон: +7(906)947-05-18 (Антон Вячеславович)

Почта: hool0518@gmail.com

Свердловская область
Свердловская область

Руководитель: Хромцов Алексей Александрович

Телефон: +7(902)875-93-57

Тюменская область
Тюменская область

Руководитель: Дроздков Сергей Викторович

Телефон: 8(912)398-57-89

Челябинская область
Челябинская область

Руководитель: Туманов Александр Александрович

Телефон: +7(908)068-21-59

Республика Северная Осетия - Алания
Республика Северная Осетия - Алания

Президент: Сикаева Индира Кимовна

Вице-президент: Сикаев Александр Магометович

Телефон: +7(988)838-80-08

Электронная почта: sikaev.a@yandex.ru

 

Архангельская область
Архангельская область

Президент: Гаврилов Евгений Сергеевич

Вице-президент: Викульев Антон Александрович

Адрес: г. Архангельск, ул.Смольный Буян, 20к4

Телефон: +79021917008

Почта: mr.zeke1tako@gmail.com

Вконтакте:  vk.com/arfsmoofsmn

Вологодская область
Вологодская область

Руководитель регионального отделения: Сидоров  Игорь Евгеньевич

Заместитель руководителя: Зиновьев Александр Васильевич

Адрес: 160000 г. Вологда, ул.Пушкинская д.52, офис 5,6

Телефоны: +7(8172) 50-12-22 (Игорь Евгеньевич), +7 (921) 051-95-51 (Александр Васильевич), +7 (921) 234-30-12 секретарь  

Почта: ledvologda@bk.ru

Вконтакте: vk.com/superknife35

г. Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург

Председатель: Чумляков Андрей Петрович

Заместитель председателя: Гатауллин Рашит Мугалимович

Спортивный директор: Беляев Михаил Григорьевич

Технический директор: Игнатов Александр Николаевич

Адрес: г. Санкт-Петербург, улица Ольминского д 9, литер А, помещение 4-Н, офис 10

Телефон: +7 921 937-67-85 (Рашит Мугалимович)

Почта: rashitgataullin@me.com

Вконтакте: vk.com/spbsmn

Калининградская область
Калининградская область

Председатель: Никитин Андрей Юрьевич

Заместитель председателя: Хмель Александр Михайлович

Адрес: г. Калининград, ул. Кирова д.7 каб.405

Почта: nikson36@gmail.com

ВКонтакте: vk.com/smn39

Телефон: +7(911)461-91-11

Мурманская область
Мурманская область

Руководитель: Прожеваров Максим Юрьевич

Телефон: +7(921)270-48-26

Новгородская область
Новгородская область

Полное наименование: Региональная физкультурно-спортивная общественная организация "Новгородская областная федерация Спортивного метания ножа"

Вконтакте: vk.com/novsmn

Телефон: +7(911) 612-04-12 (Юлия Владимировна Никкар)

Республика Карелия
Республика Карелия

Руководитель: Фирсов Олег Анатольевич

Телефон: +7(921)221-76-74

Донецкая Народная Республика
Донецкая Народная Республика

Руководитель: Дрёмин Даниил Юрьевич

Почта: drem4uk@yandex.ru

Телефон: +7(949)385-15-34

Вконтакте: https://vk.com/drem4uk